Документы

Лицензия. Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения «Васкеловский детский сад

Устав  Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения «Васкеловский детский сад комбинированного вида»

Регистрационная документация:

Аккредитация не проводилась

Свидетельство о государственной регистрации  (Министерство Российской Федерации по налогам и сборам    о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года)

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц от 13.03.2024

Свидетельство на землю

Свидетельство  на здание

Решение учредителя о создании государственной (муниципальной) организации

Решение учредителя о назначении руководителя государственной (муниципальной) организации

Локально нормативные акты

Постановление — №-1043   от 28.03.2022.  О утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательное учреждение, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады),  расположенные на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области

Административный — регламент.

Распоряжение от 30.08.2023 № 331/01-04 Об определении количества и вида групп на 2023-2024 учебный год образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Постановление от 09.02.2023 № 385 О закреплении муниципальных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы, за территориями МО Всеволожский муниципальный район на 2023-2024 учебный год

Постановление администрации от 21.03.2023 №825 О комплектовании на 2023-2024 год

Правила приема воспитанников

Договор об образовании по ОП ДО

Образец заявления о приеме в МДОБУ «Васкеловский ДСКВ»

Порядок и основание перевода воспитанников

Порядок и основания приостановления отношений

Порядок и снование отчисления воспитанников

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Режим дня воспитанников  на холодный период

Режим занятий обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Результаты проведения специальной оценки труда

Отчет о проведении оценки профессиональных рисках

Приказ о назначении ответственного администратора информационно-коммуникационной образовательной системы «Сферум» в 2023 году

Положение об оплате труда и стимулирования работников

Приказ Администрации Всеволожского муниципального района Ленинградской области Комитет по образованию от 09.02.2024 № 91 «Об утверждении порядка установления должностных окладов руководителей учреждений, Положения о порядке установления стимулирующих выплат руководителям учреждений, Положения о комиссии по установлению стимулирующих выплат руководителям учреждений»

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах

Приказ о порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций локального характера

Отчет о результатах самообследования

Отчет о результатах  самообследования. Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения «Васкеловский детский сад комбинированного вида»

Документы об установлении размера платы, взимаемой с  родителей (законных представителей)

Постановление  от 02.10.2023 № 3877 Администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области «О внесении изменения в постановление администрации от 29.05.2019 № 1442»

Постановление от 20.12.2022 № 928 Правительство Ленинградской области «О внесении изменения в постановлении Правительства Ленинградской области от 21 апреля 2014 года № 139 «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Ленинградской области, реализующих основную программу дошкольного образования»»

Постановление от 20.10.2022г. № 4550 Администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  «О внесении исправлений в постановление администрации от 29.05.2019 № 1442″

Постановление от 29.06.2022г. № 2796 Администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) ребенка за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования»

Постановление  от 25.05.2019 № 1442 Администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области «Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей) обучающихся за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Постановление  от 29.05.2019 № 1142 Администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области «Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей) обучающихся за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих ООП ДО»

Постановление от 05.02.2019 № 174 Администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  «Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Порядок взымания платы

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний: на данный момент отсутствуют