Документы

Устав новая редакция- №3. Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения «Васкеловский детский сад комбинированного вида»

Регистрационная документация:

Лицензия. Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения «Васкеловский детский сад комбинированного вида»

Свидетельство Министерство Российской Федерации по налогам и сборам    о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года

Свидетельство на землю

Свидетельство  на здание

Постановление об изменении типа муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Васкеловская начальная школа- детский сад»

Приказ о назначении руководителя Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения «Васкеловский детский сад комбинированного вида»

План финансово-хозяйственной деятельности.

Локально нормативные акты

Постановление-№-1079   от 01.04.2020. Администрация Мо «Всеволожский муниципальный район»ЛО «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ОО, реализующие ООП ДО,  расположенные на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» ЛО

Административный регламент.

Правила приема воспитанников

Порядок и основание перевода воспитанников

Порядок и основания приостановления отношений

Порядок и снование отчисления воспитанников

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Режим дня воспитанников  на холодный период

Правила внутреннего трудового распорядка работников.

Отчет о результатах самообследования

Отчет о результатах  самообследования. Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения «Васкеловский детский сад комбинированного вида»

Документы об установлении размера платы, взимаемой с  родителей (законных представителей)

Порядок взимания платы