Основные сведения

(МДОБУ «Васкеловский ДСКВ»)

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Васкеловский детский сад комбинированного вида»
Сокращённое наименование образовательной организации:  МДОБУ «Васкеловский ДСКВ»
Организационно – правовая форма: бюджетное учреждение
Тип образовательной организации: дошкольная образовательная организация

Создание образовательной организации:

Дошкольное учреждение создано в 1981 году как ясли – сад №10. Переименован в 1990 году в ясли – сад № 8. В 1999 году переименован в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 8 п. Васкелово».

В 2009 году переименован в Муниципальное образовательное учреждение «Васкеловская начальная школа – детский сад»,

В 2011 году переименован в Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Васкеловский детский сад комбинированного вида». (МДОБУ «Васкеловский ДСКВ»)

Место нахождения образовательной организации:

Юридический адрес:

Российская Федерация 188695, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Васкелово, Детсадовский пер., д.7 тел. 8 (81370) 52-372 dckv_vask_8@mail.ru

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации

Учредителем учреждения является Муниципальное образование «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, в лице Администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, имеющей место нахождения по адресу: Российская Федерация, 188640, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Вахрушева, д.3, ИНН 4703083640, ОГРН 1064703000911.

Функции и полномочия Учредителя в образовательной сфере осуществляет Комитет по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный  район» Ленинградской области

Режим и график работы образовательной организации:

Пятидневная рабочая неделя с 12 часовым пребыванием детей.
График работы учреждения: с 07.00 до 19.00

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации

Контактные информация:

Контактная информация
Исполняющий обязанности заведующего МДОБУ «Васкеловский ДСКВ»: Куршакова Михаела Сергеевна

Прием родителей (законных представителей) понедельник с 9.00 по 18.00

Адрес электронной почты: dckv_vask_8@mail.ru

Адрес официального сайта: https://vsk-ds.ru/

Адрес официальной страницы в соц.сети: https://vk.com/vsk_ds

Контактный телефон: 8 (813-70)-52-372

Места осуществления образовательной деятельности:

Дополнительные образовательные программы: МДОБУ «Васкеловский ДСКВ»